Teams ( 11 )
SC Stembert A (Belgium)
SC Stembert B (Belgium)
SC Stembert C (Belgium)
SC Stembert D (Belgium)
SC Stembert E (Belgium)
SC Stembert F (Belgium)
JSC Rochefort A (Belgium)
JSC Rochefort B (Belgium)
Rochefort TS (Belgium)
Charleroi (Belgium)
ASH (Belgium)
SC Verviers-Herve (Belgium)
Open (42 )
Eric Verhagen (Mattersburg - Aus)
Massimo Bolognino (Eagles Napoli - I)
Arturo Martinez (Perugia - I)
Lucio Caniichio (Sessana 1982 - I)
Miguel Pereira (Kent Invicta TFC - Eng)
Mongi Rouis (Issy-les-Moulineaux - F)
Eric Lienhardt (TSL Dortmund - D)
Bessim Golger (Charleroi)
Vito Di Ruggiero (Charleroi)
Pierre De Leeuw (Charleroi)
Jean-Marie Amberny (JSC Rochefort)
Valéry Dejardin (JSC Rochefort)
Emmanuel Gorgette (JSC Rochefort)
Arnaud Robillard (JSC Rochefort)
Geoffrey Dheur (RTS)
Justin Leroy (RTS)
David Leroy (RTS)
Christophe Dheur (RTS)
Ludovic Ponthieux (RTS)
Remy Huynh (RTS)
Antoine Dikiaos (Temploux)
Christophe Dhyne (Temploux)
Leif Banscherus (TSL Dortmund - D)
Laurent Goor (ASH) Via Facebook (à confirmer officiellement)
Arnaud Nullens (ASH)
David Ruelle (ASH)
Philippe Roufosse (Verviers)
David Van den Houte (Brussels utd)
Alain Jadot (Brussels utd)
Patrick Quevit (Brussels utd)
Vincent Coppenolle (Templeuve)
Michaël Bertholomé (Stembert)
Christophe Brach (Stembert)
Damien Denooz (Stembert)
Frédéric Denooz (Stembert)
Michaël Denooz (Stembert)
David Fraikin (Stembert)
Jérôme Herbecq (Stembert)
Xavier Herman (Stembert)
Frédéric Yol (Stembert)
Steven Jourdan (Stembert)
Fabian Boland (na)
U19 ( 12 )
Casey van Os (Rijnmond - NL)
Kenny Gerrets (Rijnmond -NL)
Felix Herrmansdörfer(Borussia Bergkamen - D)
Jérôme Bertrand (Rochefort TS)
Julien Dardenne (Rochefort TS)
Jérémie Gosset (ASH)
Yannick Tasquin (Verviers)
Thibault Recule (Verviers)
Renald Deloose (Templeuve)
Kevin Beckers (Stembert)
Raphaël Schrijvers (Stembert)
Jordan Vandewalle (Stembert)
U15 (13)
Florian Giaux (Rochefort TS)
Terry San (RTS) Via Facebook (à confirmer officiellement)
Mikey Gerrets (Rijnmond - NL)
Romain Threis (Stembert)
Bryan De Schuyteneer (Brussels utd)
William Van den Houte (Brussels utd)
Raphaël Maillard (JSC Rochefort)
Anthony Carion (ASH)
Steffen Despretz (ASH)
David Vantassel (ASH)
Julien Haube (ASH)
Jérôme Vandevenne (ASH)
Dylan Ruwet (Verviers)
U12 (
Kevin Bertholomé (Stembert)
Arnaud Threis (Stembert)
Noé Scheen (NA)
Nathan Dizier (JSC Rochefort)
Kenny De Schuyteneer (Brussels utd)
Alexis Carion (ASH)
Emilie Desprets (ASH)
Aloïse Livet (NA)
Veteran (19 )
René Bolte (Rijnmond - NL)
Claudio Dogali (Master San Remo - I)
Fred Vulpes (TSL Dortmund 61 - D)
Uli Selsen (TSL Dortmund - D)
Thossa Büsing (TSL Dortmund - D)
Thomas Vulpes (Rain - D)
George Best jr (Aachen - D)
Alain Bertholomé (n.a. - B)
Daniel Scheen (n.a. - B)
Didier Stevenot (JSC Rochefort)
Michel De Schuyteneer (Brussels utd)
Henk Landzaat (Stembert)
Eric Threis (Stembert)
Jean-François Giaux (Rochefort TS)
Olivier Père (ASH)
Olivier Carion (ASH)
Norbert Terrais (ESC Champs sur Marne - F)
Franz Hipfinger (SC Brussels)
Charles Goset (Verviers)
Woman ( 9 )
Victoria Büsing (TSL Dortmund - D)
Maria Carmo (Kent Invicta TFC - Eng)
Magali Doumont (Temploux)
Laura Beckers (Stembert)
Annick Fraikin-Poncelet (Stembert)
Aurélie Paladinos
Lydie Pinchart (ASH)
Coralie Vandevenne (ASH)
Elodie Bertholet (Templeuve)
Dernière édition par manairre le Jeu 6 Mai - 17:11, édité 72 fois